Два проекта – гастрономический тур «Алтайское раздолье» и гастрономический фестиваль «АХ!Фест», вошли в полуфинал Всероссийского конкурса проектов в сфере гастрономического туризма.
Сегодня мы получили жалобу от жителей четырех многоквартирных домов по улице Волкова и Крупская.
31 июля на Нагорном пруду пройдут праздничные мероприятия
Каникулы у школьников идут полным ходом. И ребятишки Змеиногорского района пользуются возможностью отдохнуть, покупаться, позагорать.
На сайте госуслуг появилась возможность осуществлять платежи через сервис безналичной оплаты Yandex Pay, сообщают «Ведомости» со ссылкой на релиз Минцифры. Новый российский сервис был запущен 10 марта, и сейчас доступен для пользователей «Яндекса».
Члены ассоциации компаний интернет-торговли (АКИТ) – «М.Видео», «Эльдорадо», «Ситилинк», «Все инструменты», «Яндекс.Маркет», Ozon и DNS – дадут год гарантии на поступившую по параллельному импорту в Россию сложную электронику: бытовую технику, смартфоны, ноутбуки и компьютеры. Об этом газете «Известия» рассказал президент АКИТ Артем Соколов.
Спиртные напитки больше вредят здоровью молодых людей, чем здоровью пожилых
«Вопиющих ситуаций невыхода автобусов на линию нет», — сообщил министр транспорта Алтайского края
620 человек утонули в России с начала купального сезона (данные на 15 июля 2022 года), причем каждый пятый погибший — несовершеннолетний, сообщили в МЧС России.
В любом бизнесе очень важно найти надежных поставщиков. Зачастую от них зависит успех всего начинания. Особенно это касается флористики, где приходится иметь дело с таким нежным товаром, как цветы. Почему оптовые базы – это один из самых оптимальных вариантов?