Видео

12 апреля 2024

Мостопад в Змеиногорске продолжается

Вчера мы опубликовали новость о ситуации с пешеходным мостом, которая сложилась в микрорайоне улицы Стрижкова и к нам поступила информация от жителей улицы Заречная.

11 апреля 2024

В Змеиногорске подтопило мост через Корболиху

К нам в редакцию обратились жители микрорайона улицы Стрижкова. Они рассказали, что пешеходный мост через реку Корболиха, по которому они ходят подтопило водой.

4 апреля 2024

Вот такие "замечательные" весенние пейзажи находятся на центральной улице Змеиногорска

Такая картина наблюдается на улице Ленина, за домами 75-77. 

18 марта 2024

В Змеиногорске прошла Широкая Масленица. Видеосюжет с праздника

17 марта вся страна провожала Масленицу, и в Змеиногорском районе по традиции состоялись народные гуляния во всех поселениях территории.

14 марта 2024

Новые способы телефонных мошенников: как уберечь деньги?

Схемы телефонных мошенников постоянно обновляются, их невозможно изучить все. Что блокирует нашу способность думать? И что нового сейчас на «рынке» телефонного мошенничества?

26 февраля 2024

Комментарий сотрудников ДПС отдела полиции "Змеиногорский" о сегодняшнем ДТП. А также последняя информация о происшествии

Комментарий сотрудника отделения Госавтоинспекции МО МВД России «Змеиногорский» по факту дорожно-транспортного происшествия в Третьяковском районе от 26.02.2024

26 февраля 2024

В Змеиногорске прошел фестиваль патриотической песни (видео)

В День защитника Отечества в районном Доме культуры состоялся гала-концерт XVI-го районного молодежного патриотического фестиваля «Пою моё Отечество!» в поддержку земляков – участников СВО, в котором приняли участие победители отборочного видеоэтапа в номинациях «Мой край родной, моя Россия!», «Автор-исполнитель» и «Долг. Честь. Родина».

1 из 44