Новости

30 сентября 2024

Первыми умерли не дети: новые подробности отравления семьи в Красноярском крае

Доподлинно установить причину смерти детей пока не получилось. Следственный комитет России по Красноярскому краю и Республике Хакасия продолжает расследование

30 сентября 2024

2 октября будет проведена комплексная проверка готовности систем оповещения населения

Уважаемые жители и гости Змеиногорского района!

30 сентября 2024

Пограничники в Алтайском крае задержали нарушителей границы

Сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Алтайскому краю задержали группу иностранцев из числа выходцев из Центрально-Азиатского региона, которые пытались незаконного пересечь государственную границу РФ.

27 сентября 2024

В УФСИН России по Алтайскому краю почтили память сотрудников, погибших при выполнении служебных обязанностей

На плацу краевого управления перед мемориальными досками погибшим при выполнении служебных обязанностей сотрудникам Ивану Васильевичу Куваеву, Николаю Васильевичу Сухорукову и Ивану Сергеевичу Басманову состоялся митинг с участием руководства, личного состава и ветеранов УИС.

27 сентября 2024

Как защититься от мошенников: простые правила Минцифры

Схема действий злоумышленников всегда одинакова: обманным путём они вынуждают человека самостоятельно сообщить данные для входа в личный кабинет банковского приложения, мобильного оператора, Госуслуг и других полезных ресурсов. Чтобы звучать убедительно и воздействовать на эмоциональном уровне, они затрагивают самые актуальные темы.

27 сентября 2024

За выгул собаки без намордника могут последовать штрафы

Госдума одобрила законопроект, по которому грозят штрафы за нарушение правил содержания домашних животных. Об этом сообщают «Ведомости».

27 сентября 2024

Для жителей Алтайского края продлена регистрация на медиапроект «ТопБЛОГ» с призовым фондом 15 миллионов рублей

По 1 октября продлится регистрация на конкурс «Спецноминации 2.0» первого в России образовательного проекта для авторов и создателей контента «ТопБЛОГ» президентской платформы «Россия - страна возможностей». 97 жителей Алтайского края уже подали заявки на участие, и сейчас по решению организаторов есть еще неделя, чтобы присоединиться к проекту и побороться за призовой фонд 15 миллионов рублей.

309 из 1896