Культура
9
августа
2021

Праздник улиц Некрасова и Достоевского в Змеиногорске

 Что такое праздник улицы? Это, прежде всего, общение и сплочение всех жителей – людей, для которых эта улица стала родной, в процветание и благосостояние которой они внесли свою лепту, заботясь о чистоте и порядке своих домов и прилегающей к ним территории.

6 августа такой праздник состоялся для жителей улиц Некрасова и Достоевского в рамках празднования 200-летия со дня рождения великих русских писателей.

На празднике чествовали юбиляров, стажистов различных отраслей, сторожил улиц, защитников отечества, звучали задорные, весёлые песни. Участники вокальной группы "Барыня" великолепно, от души исполняли песни, посвящённые родному городу, а жители им подпевали. Песни, прозвучавшие в исполнении солистов РДК г.Змеиногорска Ольги Лаухиной, Оксаны Янтарной, Екатерины Бубенщиковой Екатерины Белобородовой, очаровал всех зрителей цыганский танец в исполнении группы «Экспрессия».

NR8d89eb27b21726315cdae7b91e1924be.jpg

NR450ed8ad0ce9d5495e15ce41f7a72eb6.jpg

NRaa796319f6665adb6f204b4b23fc7945.jpg

NRf185b589b453939e1fe1ad383fa7cdb4.jpg

NRfbfae5cc2669cd5faa6884db89b6a037.jpg

Читайте также

3 июля 2026

Зелёная фуражка – символ чести и мужества

1 июля в России отмечают глубоко почитаемый в пограничном братстве праздник – День рождения зелёной фуражки. Для тех, кто служил или служит на рубежах страны, этот головной убор – не просто элемент формы одежды. Это знак особой закалки, символ чести и мужества, самоотверженности и беззаветной преданности делу охраны государственной границы. Зелёная фуражка объединяет пограничников всех поколений.

3 июля 2026

Для водителей отменили двойное наказание? Что известно

Двойное наказание для водителей отменяется, заявили в Госдуме. Теперь у автомобилистов нельзя отобрать водительские права и одновременно оштрафовать

3 июля 2026

Около 2000 жителей Алтайского края стали участниками проекта «Знание. Безопасность»

Алтайский край одним из первых подключился к проекту «Знание. Безопасность», стартовавшему в мае. Инициатива направлена на профилактику вовлечения в противоправную и деструктивную деятельность, противодействие терроризму и экстремизму, финансовому мошенничеству, а также на развитие критического мышления и навыков безопасного поведения.