На телеканале "Россия 24" состоится показ фильма про Алтайский край, сообщили в пресс-службе правительства региона.
Пострадавших нет, причина произошедшего пока неизвестна
Автомобиль с писателем Захаром Прилепиным взорвали 6 мая в Нижнем Новгороде. Следком и СМИ сообщили дополнительную информацию о произошедшем
Андрей Прокопьев навестит алтайских бойцов
Накануне 78-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне сотрудники АО «Сибирь-Полиметаллы» поздравили ветеранов Рубцовска и Змеиногорска с наступающим праздником.
Синоптики алтайского гидрометцентра прогнозируют потепление до +27 градусов 6 мая в регионе.
Старт началу летнего туристического сезона дал Губернатор Алтайского края Виктор Томенко на традиционном фестивале «Цветение маральника», который состоялся в десятый раз на территории особой экономической зоны туристско-рекреационного типа «Бирюзовая Катунь».
Начальник Главного управления МЧС России по Алтайскому краю Александр Макаров и заместитель Председателя Правительства региона Игорь Степаненко провели плановое селекторное совещание с главами муниципалитетов. Встреча была посвящена итогам работы в апреле и постановке задач на май.
Отделение Социального фонда России по Алтайскому краю на площадке клиентской службы в Змеиногорском районе запустило в регионе Центр общения для пожилых граждан (Змеиногорск, переулок Горный, 7).
Сегодня свой красивый юбилей празднует Вячеслав Иннокентьевич Александров журналист, писатель, бывший редактор нашей районной газеты. Ему исполнилось 85 лет!