Акция «ЗВ» «Поможем солдатам и госпиталям!». Как обстоят дела сегодня, 13 ноября
На картинке вы видите перечень вещей, срочно необходимых нашим ребятам.Сегодня свой подарок нам доставила семья Карташовых из Змеиногорска. Это отличный теплый полушубок для солдата!
А на счет поступил взнос от Татьяны Георгиевны Ш. Ждем еще поступлений, чтобы оформить заказ на Валберисе мобильного матраца.
Спасибо огромное вам, дорогие земляки! Нашим солдатам эти подарки нужны, как воздух!
В конце ноября региональное отделение Народного Фронта отправит трал с подарками на линию боев! Работаем активно, времени немного!
Если вы не можете сами приобрести (или доставить в редакцию) необходимые вещи - можно перевести взнос для их покупки на карту 2202 2061 8992 4348 Людмила Викторовна К. А мы закажем их на Валберисе. Если вам требуется помощь при перевозке вещей - звоните по телефонам редакции: 2-07-84, 2-07-82. Мы приедем и заберем ваши подарки!
Напоминаем, АНО "Редакция газеты "Змеиногорский вестник" реализует социально значимый проект «За СВОих! Пока мы едины – мы непобедимы!», поддержанный средствами Фонда Президентских грантов. Следите за нашими публикациями и поддерживайте акции, флеш-мобы и конкурсы, которые будут помогать нашим ребятам "за ленточкой".