Власть
14
марта
2024

Завтра начинаются выборы Президента России!

Перед трехдневным голосованием на выборах главы государства Президент Владимир Путин выступил с обращением к россиянам, показанном в эфире Первого канала, отметив, что итоги этих выборов прямо повлияют на развитие страны в предстоящие годы.
"Уважаемые граждане России, дорогие друзья. Завтра, 15 марта, по всей нашей огромной стране откроются избирательные участки, начнется трехдневное голосование по выборам президента России. Они проходят в России в восьмой раз, что показывает незыблемость одного из основных принципов демократического государства, регулярность выборов", — сказал Путин.
Совет Федерации назначил президентские выборы на 17 марта 2024 года. Голосование продлится три дня: 15, 16 и 17 марта.
На пост главы государства претендуют четыре зарегистрированных ЦИК кандидата: Леонид Слуцкий, Николай Харитонов, Владислав Даванков и Владимир Путин.

  Обязательно сделайте свой выбор и станьте участником голосования!

Все избирательные участки Змеиногорского района начнут работу завтра, в 8 часов и будут открыты все три дня голосования – 15, 16, 17 марта с 8 до 20 часов. Те, кто зарегистрировался на участие в электронном голосовании до 11 марта 2024 года, смогут проголосовать в любом месте, где бы не находились.
Если вам трудно добраться до избирательного участка, вы можете подать заявление о голосовании на дому (с 7 до 14 часов 17 марта 2024 года). Если есть вопросы – звоните в территориальную избирательную комиссию по телефону 2-20-73.