Огонь не беда, если рядом вода
22 апреля этого года пожарные провели еще одну акцию «Чистый берег». Личный состав пожарной части, в свободное от службы время, дружно с хорошим настроением собрался на «Нагорном пруду».Оценили фронт работы. Весна, талые воды и ветер нанесли горы мусора, и все это «богатство» прибилось к пляжной кромке плотины. Но пожарных ничем не испугать, мы народ трудолюбивый, а порядок для нас это профессиональное важнейшее качество. Справимся!
И справились. За пару часов было собрано около 15 мешков бытового мусора. Буквально на глазах росли кучи веток и другой сорной растительности, подготовленные для вывоза. 200 метров береговой полосы очистили пожарные.
И засверкала радостно гладь «Нагорного пруда».
К воде у пожарных особое отношение, и не секрет почему - ведь огонь не беда, если рядом вода.