Власть
21
июля
2018

Не нравится: Путин впервые прокомментировал повышение пенсионного возраста

20 июля президент РФ Владимир Путин назвал чувствительным вопрос о повышении пенсионного возраста на встрече с волонтерами ЧМ по футболу в Калининграде.
«Вопрос чувствительный для большого количества наших граждан, он не вчера возник, он так или иначе, с разной интенсивностью обсуждается на протяжении многих лет, разные варианты предлагались», — сказал глава государства.
Ни один из предложенных вариантов пенсионной реформы Путину не нравится, но нужно думать о перспективе, пишут «Ведомости».
«Когда меня спрашивали, какой из различных вариантов мне нравится, я как тогда, так и сейчас могу сказать — никакой. Мне никакой не нравится, связанный с повышением пенсионного возраста», — заявил Путин.
В правительстве тоже мало людей, которым нравится пенсионная реформа, добавил президент.
https://altapress.ru/politika/story/putin-vpervie-prokommentiroval-povishenie-pensionnogo-vozrasta-2...

Читайте также

11 июня 2026

Внимание! Отключение электроэнергии 15-18 июня

АО «Алтайкрайэнерго» информирует!

11 июня 2026

Жителя Рубцовска осудили на 10 лет за финансирование терроризма

Житель региона на протяжении долгого времени разделял идеологию запрещенного в РФ межрегионального общественного движения и финансировал его

11 июня 2026

Педагогов детских садов и начальных классов объединила методическая школа по финансовой грамотности в Алтайском крае

На базе санатория «Сосновый бор» в Зудилово прошла первая выездная методическая школа «ФинСад», объединившая 60 педагогов дошкольных образовательных учреждений и учителей начальных классов. Организатором мероприятия выступили лаборатория экономической педагогики Алтайского института развития образования имени Адриана Топорова при поддержке Министерства финансов и Министерства образования и науки региона.