Спорт
7
августа
2018

Биатлонист Андрей Устинов вновь в числе призеров краевых соревнований

Летний биатлон с каждым годом становится все более популярным как у болельщиков, так и у профессиональных спортсменов. В отличие от зимних соревнований, здесь не нужно подбирать смазку для лыж, а также зависеть от погодных условий. С 3 по 5 августа в Барнауле уже в шестой раз прошел чемпионат России по летнему биатлону среди ветеранов. В течение трех дней около 70 участников из 17 регионов страны выявляли сильнейшего.
Завоевала бронзовую медаль в эстафете вторая команда "Алтая", в составе которой выступали Виктор Кучеров, Андрей Устинов, Олег Полянский, Сергей Рыбин. 
За первые места в каждой возрастной группе и эстафете участники получили новенькие телевизоры. Кроме того, награды были вручены всем участникам стартов от организаторов чемпионата, которыми выступили Барнаульский пивоваренный завод и агрохолдинг "Гудвилл".

Читайте также

11 июня 2026

Внимание! Отключение электроэнергии 15-18 июня

АО «Алтайкрайэнерго» информирует!

11 июня 2026

Жителя Рубцовска осудили на 10 лет за финансирование терроризма

Житель региона на протяжении долгого времени разделял идеологию запрещенного в РФ межрегионального общественного движения и финансировал его

11 июня 2026

Педагогов детских садов и начальных классов объединила методическая школа по финансовой грамотности в Алтайском крае

На базе санатория «Сосновый бор» в Зудилово прошла первая выездная методическая школа «ФинСад», объединившая 60 педагогов дошкольных образовательных учреждений и учителей начальных классов. Организатором мероприятия выступили лаборатория экономической педагогики Алтайского института развития образования имени Адриана Топорова при поддержке Министерства финансов и Министерства образования и науки региона.