Спорт
29
апреля
2025

Змеиногорская самбистка стала бронзовым призером первенства СФО!

В Бийске состоялось первенство Сибири памяти мастера спорта Вадима Анохина.
Первенство Сибирского федерального округа по самбо среди юношей и девушек 12−14 лет прошло 24−27 апреля в спортивном комплексе «Прогресс». Соревнования были посвящены памяти бийского борца, мастера спорта СССР Вадима Анохина.
В турнире участвовало около 400 спортсменов из Алтайского и Красноярского краев, республик Алтай, Тыва и Хакасия, Иркутской, Кемеровской, Новосибирской, Омской и Томской областей.
24 апреля прошла торжественная церемония открытия первенства Сибири, а на следующий день началась соревновательная программа.
В активе сборной Алтайского края были воспитанницы отделения по самбо Змеиногорской спортивной школы Анжелика Теплова и Буш Светлана.
Анжелика призер сборной Алтайского края, заняла 3 место в весовой категории 40 кг.
Поздравляем!

Читайте также

7 ноября 2026

Жаркий февраль: Гидрометцентр сделал прогноз на зиму в Алтайском крае

Синоптики ожидают, что последний зимний месяц в регионе станет аномально теплым — температура может превысить среднемноголетнюю норму на несколько градусов

7 ноября 2026

Умерла народная артистка РСФСР Лидия Федосеева-Шукшина

В последние недели СМИ сообщали о тяжелом состоянии знаменитой актрисы, а накануне ее внучка подтвердила, что женщине присвоили паллиативный статус

6 ноября 2026

Представителей 8 муниципалитетов края объединил этнокультурный фестиваль «На Алтае мы живем»

В рамках VIII межрегионального форума «Дни образования и науки на Алтае 2026» в детском саду «Улыбка» Павловска состоялось яркое масштабное событие -этнокультурный фестиваль «На Алтае мы живем». Мероприятие объединило педагогов, родителей и детей, став настоящей площадкой для обмена опытом и укрепления межнациональной дружбы. Его участниками стали 52 педагога из образовательных учреждений Барнаула, Рубцовска, Камня-на-Оби, а также Каменского, Мамонтовского, Калманского, Тальменского и Павловского районов.