Спорт
26
июля
2021

В Змеиногорске завершился турнир по мини-футболу «Дворбол-2021»

На городском стадионе прошло награждение участников ежегодных соревнований по мини-футболу «Дворбол-2021».

За победу на поле в этом году сразились три команды: «Фаворит», «ЯнтКир» и «Самбист».

После финальной игры 23 июля прошло награждение победителей и призеров «Дворбола-2021». Все команды участницы получили призы от комитета администрации Змеиногорского района по физической культуре и спорта и редакции газеты «Змеиногорский вестник». Лучшие из игроков в каждой команде получили дополнительные призы.

IMG_4039.jpg

IMG_4048.jpg

IMG_4070.jpg

IMG_4077.jpg

IMG_4094.jpg

IMG_4102.jpg

IMG_4112.jpg

IMG_4114.jpg

IMG_4143.jpg

Читайте также

14 сентября 2026

Отпуск по уходу за ребенком можно разделить между родственниками

Если у папы доход выше, выгоднее оформить пособие на него, чтобы семья получала больше

14 сентября 2026

Прохладная и дождливая погода придет в Алтайский край в ближайшие дни

После летних температур к середине первого осеннего месяца придет пасмурная и прохладная погода, а дожди на этой неделе ожидаются в течение нескольких дней

14 сентября 2026

Яндекс научит школьников распознавать приёмы социальной инженерии и защищаться от кибермошенников

Яндекс во второй раз принял участие во всероссийском просветительском проекте «Цифровой ликбез». Эксперты компании в области цифровой безопасности подготовили онлайн-урок для школьников о том, что такое претекстинг и как вовремя распознать правдоподобный обман, чтобы не попасться на уловки кибермошенников.