Спорт
2
апреля
2021

В Барнауле начали продавать билеты на Кубок мира по гребле

Билеты на второй этап Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ начали продавать в Барнауле. Об этом рассказали в пресс-службе регионального правительства.

Приобрести билеты можно на кассах или онлайн. На каждый день продадут по две тысячи билетов на трибуну и 4750 билетов в зрительскую зону на набережной гребного канала. Билет на трибуну обойдется в 200 рублей, а на набережную в 100 рублей. Для детей до пяти лет вход бесплатный.

От речного вокзала до места проведения соревнований и обратно будут курсировать бесплатные автобусы (при предъявлении билета на Кубок мира) с 7:30 часов до 20:00 часов. Всего запланировали по 68 рейсов ежедневно.

Ранее сообщалось, что организаторы этапа Кубка мира по гребле, который пройдёт в мае в Барнауле, уверены, что эпидситуация, связанная с коронавирусом, позволит провести соревнования со зрителями. Скорее всего, трибуны будут заполнены только на 75%. Однако организаторы не исключают варианта, когда соревнования пройдут без зрителей.

Амител

Читайте также

29 июля 2026

Жара до +30 градусов и выше установится до 5 августа в Алтайском крае

Воздух будет прогреваться до +31 градуса, а дополнять зной будут кратковременные дожди с грозами. Ветер без сильных порывов

29 июля 2026

Сотрудниками Госавтоинспекции проведено профилактическое мероприятие по нетрезвым водителям

В период с 23 по 26 июля текущего года на территории, обслуживаемой МО МВД России «Змеиногорский», сотрудниками Госавтоинспекции проведено масштабное профилактическое мероприятие, направленное на пресечение фактов управления транспортными средствами в состоянии опьянения.

29 июля 2026

«Поезд Победы» прибудет в Барнаул 31 июля: уникальный передвижной музей откроет двери для жителей края

31 июля на железнодорожный вокзал Барнаула прибудет знаменитый передвижной музей «Поезд Победы». Это масштабный патриотический проект, который знакомит жителей края с хроникой Великой Отечественной войны через современные иммерсивные технологии.