Спорт
5
мая
2021

Стало известно, кто представит Барнаул на этапе Кубка мира по гребле

Гребцы Центра спортивной подготовки Алтайского края Александр Дьяченко и Ирина Андреева представят Барнаул на этапе Кубка мира по гребле в составе сборной России. Они вошли в состав команды по результатам Кубка России, прошедшего 30 апреля в Краснодаре.

Как ожидается, Дьяченко выступит на дистанции 200 метров в байдарке-одиночке, а Андреева на той же дистанции, но в каноэ-одиночке. Также спортсменка поучаствует на той же дистанции в миксте с приморцем Иваном Штылем, пишет "Вечерний Барнаул".

Ранее сообщалось, что алтайские спортсмены завоевали шесть медалей на Кубке России по гребле. В их активе две золотые и четыре серебряные награды.

Напомним, второй этап Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ пройдёт на гребном канале в Барнауле с 20 по 23 мая. Ожидается, что во время соревнований столицу Алтайского края посетят порядка 20 тысяч человек из 50 стран мира.

Амител

Читайте также

2 марта 2022

СФЕРЫ ПРИМЕНЕНИЯ МЕДНЫХ ПРОВОДОВ: ОТ СТРОИТЕЛЬСТВА ДО ЭНЕРГЕТИКИ: ГДЕ СПРОС НА НИХ НАИБОЛЕЕ ВЫСОК

В различных отраслях промышленности медные провода являются одним из наиболее популярных и востребованных видов проводников. Их использование не ограничивается только электрической передачей сигнала, но и распространяется на множество других областей.

15 марта 2022

РЕПЕТИТОРСТВО И ПОДГОТОВКА К ЕГЭ

Выпускникам общеобразовательных школ важно получить высокий балл на ЕГЭ, чтобы поступить в престижный вуз. Лучшие репетиторы по физике, математике, русскому языку и другим дисциплинам, самостоятельное изучение которых у многих школьников вызывает трудности, готовы заниматься в режиме онлайн, разбирая трудные темы и задания ЕГЭ.

29 марта 2024

Депутаты АКЗС поддержали идею ЛДПР запретить "дворовые" алкомаркеты

Лидер парламентских либерал-демократов Владимир Семенов сообщил: жители многоквартирных домов в Барнауле нередко жалуются на специализированные алкомагазины, расположенные со стороны дворов