Спорт
17
августа
2021

Приходите сдавать нормы ГТО!

Сдача нормативов пройдет 21 августа на Змеиногорском городском стадионе.
Начало в 10 часов.
К участию допускаются все желающие. При сдаче норм ГТО участники должны быть зарегистрированы на сайте ГТО: https://www.gto.ru/ и предоставить уникальный УИН (идентификационный номер участника) который будет присвоен при регистрации.

Программа мероприятия:

1 ступень: 6-8 лет
2 ступень: 9-10 лет
3 ступень: 11-12 лет
4 ступень: 13-15 лет
5 ступень: 16-17 лет
6 ступень: 18-29 лет
7 ступень: 30-39 лет
8 ступень: 40-49 лет
9 ступень: 50-59 лет
10 ступень: 60-69 лет
11 ступень: 70 лет и старше

Контактный телефон: 8(38587) 22515 (спортивная школа).

Читайте также

7 ноября 2026

Жаркий февраль: Гидрометцентр сделал прогноз на зиму в Алтайском крае

Синоптики ожидают, что последний зимний месяц в регионе станет аномально теплым — температура может превысить среднемноголетнюю норму на несколько градусов

7 ноября 2026

Умерла народная артистка РСФСР Лидия Федосеева-Шукшина

В последние недели СМИ сообщали о тяжелом состоянии знаменитой актрисы, а накануне ее внучка подтвердила, что женщине присвоили паллиативный статус

6 ноября 2026

Представителей 8 муниципалитетов края объединил этнокультурный фестиваль «На Алтае мы живем»

В рамках VIII межрегионального форума «Дни образования и науки на Алтае 2026» в детском саду «Улыбка» Павловска состоялось яркое масштабное событие -этнокультурный фестиваль «На Алтае мы живем». Мероприятие объединило педагогов, родителей и детей, став настоящей площадкой для обмена опытом и укрепления межнациональной дружбы. Его участниками стали 52 педагога из образовательных учреждений Барнаула, Рубцовска, Камня-на-Оби, а также Каменского, Мамонтовского, Калманского, Тальменского и Павловского районов.