Спорт
25
ноября
2022

Победители определены!

На базе спортивной школы прошли районные соревнования по пионерболу среди команд девочек, учащихся школ Змеиногорского района.

В игре приняли участие команды из пяти школ: МБОУ «Змеиногорская СОШ №1», МБОУ «Змеиногорская СОШ №3», МБОУ «Змеиногорская СОШ с УИОП», МБОУ «Таловская СОШ», сборная команда МБОУ «Беспаловская СОШ» и Черепановская ООШ, филиал МБОУ «Беспаловская СОШ».

Места распределились следующим образом: Первое место – МБОУ «Змеиногорская СОШ с УИОП», второе место - МБОУ «Змеиногорская СОШ №1», третье место- МБОУ « Беспаловская СОШ». Победители и призеры соревнований награждены грамотами.

Участники команд получили позитивные эмоции, показали слаженную работу в командной игре. Все дети играли с удовольствием и спортивным азартом, обстановка была дружелюбной и товарищески теплой.

IMG20221125124807.jpg

Читайте также

19 апреля 2024

Пожароопасный сезон это не просто слова, это время огромного количества пожаров

В подтверждение этих слов можно нескончаемо рассказывать про пожары, которые произошли весной в 2023 году, в 2022 и т. д. годах в Змеиногорском районе. Но можно просто подтвердить это одной фразой: - за сутки в апреле–мае пожарные подразделения выезжают на тушение сухой травы более 15 раз…. Прочтите это обращение до конца, и вы однозначно вспомните и пожары, произошедшие рядом с вами, и причины, и виновных лиц.

19 апреля 2024

Сотрудниками Госавтоинспекции МО МВД России «Змеиногорский» проводится проверка по факту смертельного ДТП

18 апреля в 21 час 45 минут в Алтайском крае Третьяковском районе на автодороге К-09 «Поспелиха-Курья - Третьяково- граница с республикой Казахстан» на 141 км + 600 м произошло дорожно-транспортное происшествие.

18 апреля 2024

Огонь и вода: штормовое предупреждение из-за двух стихий объявили в Алтайском крае

Не успел регион отойти от паводка, который мощной волной накрыл некоторые районы, как появилась новая опасность: край вступил в пожароопасный сезон