Спорт
6
сентября
2022

Новости Змеиногорской секции мото-эндуро

Приехали с победой!

Объединение дополнительного образования «Эндуро» Дворца творчества детей и молодежи Змеиногорского района успешно выступило в гонках по бездорожью, которые проходили в городе Бийске.

Наши спортсмены выступали в классе «А» где Сергей Копаницин занял первое место, Сергей Виноградов занял третье место, а Егор Кузнецов – четвертое.

Наша поездка стала ответным дружеским визитом. Бийские спортсмены из СТК «Багги+» под руководством Юрия Михайловича Драничникова не пропускают ни одни соревнования, которые проводятся в Змеиногорске.

В Змеиногорске пройдут гонки по бездорожью

17 сентября на базе ОДО «Эндуро» Дворца творчества детей и молодежи Змеиногорского района пройдут мотосоревнования на специально оборудованной трассе. Приглашаются зрители и спортсмены.

Проходить соревнования будут за зданием Ленина 13. Будут представлены следующие классы заезда: Класс «A» юные спортсмены 10-12 лет на мототехнике с объемом двигателя до 100 кубических сантиметров. Класс «B» спортсмены 13-15 лет, на мототехнике с объемом двигателя до 125 кубических сантиметров. Класс «C» спортсмены 16-18 лет, на мототехнике с объемом двигателя до 200 кубических сантиметров. Класс «D» спортсмены в возрасте от 18-ти лет и старше, объем двигателя не ограничен. Организатор соревнований - Дворец творчества детей и молодежи Змеиногорского района. Желающие принять участие могут подать заявку по телефону 8-905-080-52-00 (Почетный работник общего образования РФ Владимир Алексеевич Богданов).