Спорт
20
февраля
2023

Наш самбист удачно выступил на краевой спартакиаде

Спортсмен Змеиногорской спортивной школы Старенко Никита принял участие в краевых соревнованиях, XLIII спартакиады спортивных школ по самбо среди юношей и девушек 12-14 лет (2009-2011г.р.), которые проходили с 16 по 18 февраля в городе Заринске. Соревнования являлись отборочными, победители и призёры в своих весовых категориях вошли в состав сборной команды Алтайского края, для участия в первенстве Сибирского федерального округа. Наш спортсмен, Старенко Никита занял 3 место и попал в сборную региона, отобрался на СФО. Тренер Ломиворотов Сергей Сергеевич.

Читайте также

29 июля 2026

Жара до +30 градусов и выше установится до 5 августа в Алтайском крае

Воздух будет прогреваться до +31 градуса, а дополнять зной будут кратковременные дожди с грозами. Ветер без сильных порывов

29 июля 2026

Сотрудниками Госавтоинспекции проведено профилактическое мероприятие по нетрезвым водителям

В период с 23 по 26 июля текущего года на территории, обслуживаемой МО МВД России «Змеиногорский», сотрудниками Госавтоинспекции проведено масштабное профилактическое мероприятие, направленное на пресечение фактов управления транспортными средствами в состоянии опьянения.

29 июля 2026

«Поезд Победы» прибудет в Барнаул 31 июля: уникальный передвижной музей откроет двери для жителей края

31 июля на железнодорожный вокзал Барнаула прибудет знаменитый передвижной музей «Поезд Победы». Это масштабный патриотический проект, который знакомит жителей края с хроникой Великой Отечественной войны через современные иммерсивные технологии.