Спорт
6
февраля
2022

Фигуристка Валиева выиграла короткую программу на командном турнире ОИ-2022

Российская фигуристка Камила Валиева заняла первое место в короткой программе командного турнира на Олимпиаде в Пекине. Об этом сообщается в Telegram-канале Олимпийского комитета России.

Спортсменка стала лучшей в короткой программе с результатом 90,18 баллов. Отрыв от японской фигуристки Вакабы Хигучи, расположившейся на втором месте, составил более 15 баллов.

Таким образом, Валиева вывела сборную России на первое место в командном олимпийском турнире с результатом в 36 баллов. Следом за нашей командой идет США — 34 балла.

Амител

Читайте также

14 сентября 2026

Отпуск по уходу за ребенком можно разделить между родственниками

Если у папы доход выше, выгоднее оформить пособие на него, чтобы семья получала больше

14 сентября 2026

Прохладная и дождливая погода придет в Алтайский край в ближайшие дни

После летних температур к середине первого осеннего месяца придет пасмурная и прохладная погода, а дожди на этой неделе ожидаются в течение нескольких дней

14 сентября 2026

Яндекс научит школьников распознавать приёмы социальной инженерии и защищаться от кибермошенников

Яндекс во второй раз принял участие во всероссийском просветительском проекте «Цифровой ликбез». Эксперты компании в области цифровой безопасности подготовили онлайн-урок для школьников о том, что такое претекстинг и как вовремя распознать правдоподобный обман, чтобы не попасться на уловки кибермошенников.