Спорт
17
июля
2024

Болеем за наших!

Команда Змеиногорского района совсем скоро поборется за награды краевой олимпиады!

18-21 июля на спортивных объектах села Родино Родинского района пройдут финальные соревнования XLIV летней олимпиады сельских спортсменов Алтайского края. Более 1300 участников поборются за медали по 11 видам спорта. Соревнования пройдут в мужском и женском баскетболе, мужском и женском волейболе - классическом и пляжном, гиревом спорте, городошном, легкой атлетике, настольном теннисе, троеборью с бегом, самбо, соревнованиях спортивных семей, футболе. 

Напоминаем, наш район представят на главных краевых летних играх: женские волейбольная и баскетбольная команды, самбисты и полиатлонисты. Болеем за наших и верим в победу!

Читайте также

7 ноября 2026

Жаркий февраль: Гидрометцентр сделал прогноз на зиму в Алтайском крае

Синоптики ожидают, что последний зимний месяц в регионе станет аномально теплым — температура может превысить среднемноголетнюю норму на несколько градусов

7 ноября 2026

Умерла народная артистка РСФСР Лидия Федосеева-Шукшина

В последние недели СМИ сообщали о тяжелом состоянии знаменитой актрисы, а накануне ее внучка подтвердила, что женщине присвоили паллиативный статус

6 ноября 2026

Представителей 8 муниципалитетов края объединил этнокультурный фестиваль «На Алтае мы живем»

В рамках VIII межрегионального форума «Дни образования и науки на Алтае 2026» в детском саду «Улыбка» Павловска состоялось яркое масштабное событие -этнокультурный фестиваль «На Алтае мы живем». Мероприятие объединило педагогов, родителей и детей, став настоящей площадкой для обмена опытом и укрепления межнациональной дружбы. Его участниками стали 52 педагога из образовательных учреждений Барнаула, Рубцовска, Камня-на-Оби, а также Каменского, Мамонтовского, Калманского, Тальменского и Павловского районов.