Редакция
3
января
2023

Знак совсем не скучной сдержанности. С днем рождения, Козероги!

С 21 декабря по 19 января отмечают свой день рождения люди, родившиеся под знаком гороскопа – Козерог.
Это - знак умеренности и сдержанности. Козероги не считают нужной заботу о своей привлекательности, не любят говорить о себе. Демонстрация своих достоинств для них вовсе не характерна. Стойкость – сильная сторона Козерога, недостаток жизненных сил – слабая. Стремится к восхождению на вершину, но иной раз, не способен на этот подвиг. Козероги могут быть умелыми бизнесменами или мудрыми политиками.
Интересных людей, рожденных под знаком зодиака Козерог, мы сердечно поздравляем с персональным праздником! Говорят, что Козероги всегда добиваются своих целей и занимают во всём первые места. Так вот, желаем каждому из вас всегда стремительно идти вперёд, быть по жизни победителем. Пусть здоровье только крепчает, а душа радуется жизни, любви и счастью!

Читайте также

7 ноября 2026

Жаркий февраль: Гидрометцентр сделал прогноз на зиму в Алтайском крае

Синоптики ожидают, что последний зимний месяц в регионе станет аномально теплым — температура может превысить среднемноголетнюю норму на несколько градусов

7 ноября 2026

Умерла народная артистка РСФСР Лидия Федосеева-Шукшина

В последние недели СМИ сообщали о тяжелом состоянии знаменитой актрисы, а накануне ее внучка подтвердила, что женщине присвоили паллиативный статус

6 ноября 2026

Представителей 8 муниципалитетов края объединил этнокультурный фестиваль «На Алтае мы живем»

В рамках VIII межрегионального форума «Дни образования и науки на Алтае 2026» в детском саду «Улыбка» Павловска состоялось яркое масштабное событие -этнокультурный фестиваль «На Алтае мы живем». Мероприятие объединило педагогов, родителей и детей, став настоящей площадкой для обмена опытом и укрепления межнациональной дружбы. Его участниками стали 52 педагога из образовательных учреждений Барнаула, Рубцовска, Камня-на-Оби, а также Каменского, Мамонтовского, Калманского, Тальменского и Павловского районов.