Редакция
5
августа
2021

Я - молодой избиратель!

Эту тему мы предлагаем нашим землякам!
Ведь первое в жизни волеизъявление гражданина на выборах – имеет особое значение. В 18 лет каждый человек становится полноправным гражданином своей страны и имеет возможность либо дать «зеленую улицу» кандидатам, либо поставить «стоп-сигнал» на пути тех, кому не доверяет.
Это не просто ПРАВО гражданина, это – огромная ответственность и каждый молодой избиратель должен взвесить все аргументы «за» и «против», прежде чем поставить в бюллетене отметку о своем выборе.
Мы предлагаем молодым избирателям, готовящимся впервые прийти на избирательные участки, поделиться с нами, всеми земляками, своими размышлениями, мнениями, комментариями по поводу организации избирательного процесса на территории Змеиногорского района и края.

 Ваши мнения будут опубликованы, а авторов самых ярких комментариев, публикаций, селфи, или необычных фото, ждут подарки от «ЗВ». Пишите нам, оставляйте фото в наших аккаунтах в соц.сетях https://vk.com/zmnvest_ru https://ok.ru/profile/582512049595 https://www.instagram.com/zmeinogorskii/

Читайте также