Редакция
17
августа
2022

Ветераны из Змеиногорска жалуются на работу связистов Ростелекома

Сегодня нам в редакцию позвонила пожилая жительница Змеиногорска У.И. Манакова, с улицы Волкова и сообщила, что в нескольких квартирах по этой улице происходят постоянные поломки телефонной связи.
15 августа линию наладили, а сегодня, 17 августа она снова не работает. Речь идет не просто о средстве связи: для пожилых людей, ограниченных в передвижении, телефон - средство жизни. Они без него не могут позвонить родным, знакомым, вызвать скорую, если потребуется и т.д.
Уважаемые связисты: приведите в порядок линию по улице Волкова, чтобы ветераны, пожилые люди не испытывали подобных стрессов! Ждем реакции на нашу публикацию.

Читайте также

7 ноября 2026

Жаркий февраль: Гидрометцентр сделал прогноз на зиму в Алтайском крае

Синоптики ожидают, что последний зимний месяц в регионе станет аномально теплым — температура может превысить среднемноголетнюю норму на несколько градусов

7 ноября 2026

Умерла народная артистка РСФСР Лидия Федосеева-Шукшина

В последние недели СМИ сообщали о тяжелом состоянии знаменитой актрисы, а накануне ее внучка подтвердила, что женщине присвоили паллиативный статус

6 ноября 2026

Представителей 8 муниципалитетов края объединил этнокультурный фестиваль «На Алтае мы живем»

В рамках VIII межрегионального форума «Дни образования и науки на Алтае 2026» в детском саду «Улыбка» Павловска состоялось яркое масштабное событие -этнокультурный фестиваль «На Алтае мы живем». Мероприятие объединило педагогов, родителей и детей, став настоящей площадкой для обмена опытом и укрепления межнациональной дружбы. Его участниками стали 52 педагога из образовательных учреждений Барнаула, Рубцовска, Камня-на-Оби, а также Каменского, Мамонтовского, Калманского, Тальменского и Павловского районов.