Редакция
30
декабря
2023

В Змеиногорске "сюрприз" к Новому году: около всех магазинов и на рынке - толстый слой льда!

Это рынок в Змеиногорске. 30 декабря. Вся площадь - сплошной каток. Люди скользят, падают и вспоминают не самыми добрыми словами администрацию города... Вопрос простой: кто и когда этот "каток" ликвидирует?
Точно также обстоят дела и с подходами к магазинам. Чтобы попасть, например, в "Магнит", земляки, как конькобежцы, преодолевают "ледяное препятствие", выворачивая ноги, размахивая руками, и цепляясь за стену магазина, или 2за воздух"... Если кто-то упадет и пострадает, то отвечать будут?... Продолжите в обсуждениях, земляки!

Читайте также

29 апреля 2024

Сегодня началась Страстная неделя перед Пасхой. Что строго запрещено?

Страстная неделя или Страстная седмица, предшествующая Пасхе, – это особый период Великого поста. Он посвящен воспоминаниям о последних днях земной жизни Иисуса Христа. Они были наполнены страданиями, за которыми последовало распятие на Кресте, мученическая смерть и последующее воскресение. Каждый день Страстной недели, которая в 2024 году начинается 29 апреля, а завершается 4 мая, имеет особое значение.

29 апреля 2024

Жара и ветер: на Алтае на время установилась комфортная и противоречивая погода

Дневные температуры наконец стали радовать жителей Алтайского края.

28 апреля 2024

Сегодня, 28 апреля - Вербное воскресенье

28 апреля 2024 года отмечается один из главных православных праздников, Вход Господень в Иерусалим или Вербное воскресенье.