Редакция
27
мая
2022

В переулке к улице Набережная в Змеиногорске начали приводить в порядок дорогу

Этот многострадальный переулок уже был "героем дня" ранней весной, когда из-за, работ по модернизации водоснабжения вся улица Набережная и он превратились в "испытательный полигон" для жителей.
Здесь было невозможно не то что ездить, ходить! Был риск утонуть в грязи или упасть в канавы.
Вода сошла, но лучше не стало. Дорога в переулке напоминает - фронтовую. Не случайно к его жителям отказываются приезжать не только таксисты, но и большегрузы с углем и дровами. Жители снова обратились к нам. И сегодня на улицу пришла техника ИП Савинов Э.А. Теперь есть уверенность, что дорогу приведут в порядок!

Читайте также

7 ноября 2026

Жаркий февраль: Гидрометцентр сделал прогноз на зиму в Алтайском крае

Синоптики ожидают, что последний зимний месяц в регионе станет аномально теплым — температура может превысить среднемноголетнюю норму на несколько градусов

7 ноября 2026

Умерла народная артистка РСФСР Лидия Федосеева-Шукшина

В последние недели СМИ сообщали о тяжелом состоянии знаменитой актрисы, а накануне ее внучка подтвердила, что женщине присвоили паллиативный статус

6 ноября 2026

Представителей 8 муниципалитетов края объединил этнокультурный фестиваль «На Алтае мы живем»

В рамках VIII межрегионального форума «Дни образования и науки на Алтае 2026» в детском саду «Улыбка» Павловска состоялось яркое масштабное событие -этнокультурный фестиваль «На Алтае мы живем». Мероприятие объединило педагогов, родителей и детей, став настоящей площадкой для обмена опытом и укрепления межнациональной дружбы. Его участниками стали 52 педагога из образовательных учреждений Барнаула, Рубцовска, Камня-на-Оби, а также Каменского, Мамонтовского, Калманского, Тальменского и Павловского районов.