Редакция
22
декабря
2022

С профессиональным праздником поздравляем всех земляков-энергетиков!

Дорогие земляки, все, кто работает или работал в энергетической отрасли!
Трудно переоценить вашу работу: она одна из самых жизненно необходимых, сложных и ответственных отраслей. От нее напрямую зависит стабильная работа предприятий, организаций и учреждений, объектов социальной сферы. Вы делаете жизнь каждого жителя нашего муниципалитета, края, цивилизованной и комфортной.
Вспомните, земляки, сколько раз во время стихийных проблем: бурь, метелей наши энергетики самоотверженно работали и ликвидировали аварии, чтобы в наших домах бвло светло и тепла. Спасибо им всем за это!
Ваш профессионализм, постоянное стремление к достижению высокой эффективности производства, ответственное отношение к делу позволяют всем землякам уверенно чувствовать себя в любое время года и способствуют успешному решению производственных и социальных задач. Мы гордимся нашими энергетиками и поздравляем всех вас: и ветеранов,и работающих с профессиональным праздником!
Дорогие наши энергетики! Ваша задача — давать миру тепло и уют, дарить людям свет, обеспечивать комфорт, что в конечном итоге означает «давать жизнь»! Желаем вам крепкого здоровья на долгие счастливые годы, напряженных, но очень успешных трудовых будней, веселого разнообразия в праздники и полноценного отдыха! Пусть никогда не иссякнет энергия ваших душ и сердец, высоко ценится ваш труд! В ваших семьях пусть цветут любовь и уважение, всегда будет благополучие и мирное небо над вашими крышами!

Читайте также