Редакция
31
декабря
2023

С Новым годом, земляки! Пусть все наши мечты исполнятся!

Вот и подошел к концу 2023 год. Сложный, напряженный, принесший нам и радости и горести, победы и неудачи...
Мы, вместе с вами, дорогие земляки, немало потрудились в прошедшие 12 месяцев: вспомните, сколько добрых дел мы сделали вместе, сколько раз проводили акции, помогали нашим ребятам, защищающим национальные интересы на СВО, всем тем, кто нуждался в нашей поддержке и помощи. А это – самое главное: быть – настоящей семьей, плечом к плечу, поддерживать друг друга…
Уверена, так и будет в новом, 2024 году! К нам приходит добрый, зеленый Дракоша, который, как говорят, очень мудр и справедлив.
А начать Новый год, предлагаем, вам дорогие земляки, общим и добрым делом. В прошлом номере «ЗВ» мы опубликовали предложение маленького мальчика, Дияра Ахметова, из Астраханской области. Оно простое и понятное: в волшебную новогоднюю ночь, надо поднять бокалы с одним тостом: - «За Победу!». Это будет общей акцией всей России, и наше желание непременно исполнится! Так что, присоединяйтесь, земляки, к нашей акции!
Еще немного о предстоящем, новом годе: он у нас в стране объявлен Годом семьи. А это означает, что в центре внимания наших двух изданий будут семьи, многодетные, любящие, воспитавшие или воспитывающие своих детей настоящими людьми. Об одной такой семье вы можете прочитать уже в этом номере. Ну и, конечно, мы, как всегда, будем рады видеть ваши предложения, мнения, комментарии и критические замечания, которые помогут нашим семьям жить лучше. Пишите честно и смело все, что вы думаете!
А теперь немного пожеланий: пусть Новый год принесет нам всем спокойствие и семейное счастье, изобилие и достаток, добро, романтику, гармонию, терпение, стабильность. Пусть радует нас исполнением самых заветных желаний, пусть произойдет настоящее волшебство и каждый человек почувствует себя счастливым. Пусть в каждом доме звучит радостный детский смех! Пусть всем, на всё и всегда хватает финансов (тьфу тьфу, тьфу)!
Знайте, в новогодние дни нужно обязательно верить в то, что наш мир станет лучше, добрее, что счастье и успех непременно придут в каждый дом и в каждую семью, и тогда наши желания обязательно исполнятся!
С Новым годом, земляки!
Людмила Кейбол, редактор АНО «Редакция газеты «Змеиногорский вестник»

Читайте также

29 апреля 2024

Сегодня началась Страстная неделя перед Пасхой. Что строго запрещено?

Страстная неделя или Страстная седмица, предшествующая Пасхе, – это особый период Великого поста. Он посвящен воспоминаниям о последних днях земной жизни Иисуса Христа. Они были наполнены страданиями, за которыми последовало распятие на Кресте, мученическая смерть и последующее воскресение. Каждый день Страстной недели, которая в 2024 году начинается 29 апреля, а завершается 4 мая, имеет особое значение.

29 апреля 2024

Жара и ветер: на Алтае на время установилась комфортная и противоречивая погода

Дневные температуры наконец стали радовать жителей Алтайского края.

28 апреля 2024

Сегодня, 28 апреля - Вербное воскресенье

28 апреля 2024 года отмечается один из главных православных праздников, Вход Господень в Иерусалим или Вербное воскресенье.