Редакция
6
мая
2022

Призываем помочь погорельцам в поселке Березовка!

Дорогие друзья, сегодня в поселке Березовка произошел пожар в доме, где проживают два инвалида, брат и сестра, пожилые люди: Белоусова Марина Владимировна и Маслов Алексей Владимирович.

Дом отстояли, но требуются волонтеры для наведения порядка, отмывание сажи, уборки мусора. Просим откликнуться всех желающих! А еще, этим больным людям, естественно требуется финансовая помощь: если вы готовы ее оказать, в любом количестве средств можете перевести посильную для вас сумму на карту, привязанную к телефону 89132332181, на имя Натальи Сергеевны Сухановой. Заранее спасибо всем, кто придет на помощь инвалидам!
Власти района и органы соц.защиты уже работают над этой проблемой!

Читайте также

7 ноября 2026

Жаркий февраль: Гидрометцентр сделал прогноз на зиму в Алтайском крае

Синоптики ожидают, что последний зимний месяц в регионе станет аномально теплым — температура может превысить среднемноголетнюю норму на несколько градусов

7 ноября 2026

Умерла народная артистка РСФСР Лидия Федосеева-Шукшина

В последние недели СМИ сообщали о тяжелом состоянии знаменитой актрисы, а накануне ее внучка подтвердила, что женщине присвоили паллиативный статус

6 ноября 2026

Представителей 8 муниципалитетов края объединил этнокультурный фестиваль «На Алтае мы живем»

В рамках VIII межрегионального форума «Дни образования и науки на Алтае 2026» в детском саду «Улыбка» Павловска состоялось яркое масштабное событие -этнокультурный фестиваль «На Алтае мы живем». Мероприятие объединило педагогов, родителей и детей, став настоящей площадкой для обмена опытом и укрепления межнациональной дружбы. Его участниками стали 52 педагога из образовательных учреждений Барнаула, Рубцовска, Камня-на-Оби, а также Каменского, Мамонтовского, Калманского, Тальменского и Павловского районов.