Редакция
5
февраля
2021

Появится ли в Змеиногорске и в районе общественный транспорт?

Вот такой запрос, основанный на ваших письмах, земляки, мы направили сегодня в администрацию Змеиногорского района.
Это официальный запрос зарегистрированного СМИ, на который должностные лица обязаны ответить, в соответствующие закону сроки. Ответ на наш запрос мы ожидаем не позднее пятницы, 12 февраля. И, разумеется, он сразу будет опубликован на сайте, в газете и на наших страницах в социальных сетях.
Ждем в ответе конкретной даты решения проблемы!

Читайте также

7 ноября 2026

Жаркий февраль: Гидрометцентр сделал прогноз на зиму в Алтайском крае

Синоптики ожидают, что последний зимний месяц в регионе станет аномально теплым — температура может превысить среднемноголетнюю норму на несколько градусов

7 ноября 2026

Умерла народная артистка РСФСР Лидия Федосеева-Шукшина

В последние недели СМИ сообщали о тяжелом состоянии знаменитой актрисы, а накануне ее внучка подтвердила, что женщине присвоили паллиативный статус

6 ноября 2026

Представителей 8 муниципалитетов края объединил этнокультурный фестиваль «На Алтае мы живем»

В рамках VIII межрегионального форума «Дни образования и науки на Алтае 2026» в детском саду «Улыбка» Павловска состоялось яркое масштабное событие -этнокультурный фестиваль «На Алтае мы живем». Мероприятие объединило педагогов, родителей и детей, став настоящей площадкой для обмена опытом и укрепления межнациональной дружбы. Его участниками стали 52 педагога из образовательных учреждений Барнаула, Рубцовска, Камня-на-Оби, а также Каменского, Мамонтовского, Калманского, Тальменского и Павловского районов.