Редакция
27
июня
2022

Новый конкурс "ЗВ": "Ловись рыбка! Большая и вкусная"

10 июля мы отмечаем День рыбака. А в Змеиногорском районе проживают множество настоящих рыбаков и рыбачек.
Предлагаем нашим читателя и землякам выслать в редакцию фотографии ваших уловов! Самых удачных и вызывающих белую зависть друзей-товарищей. Мы разместим эти фото в очередном выпуске "ЗВ". А победители нашего маленького конкурса получат подарки!
Фото можете отправлять по адресу zmnvest@yandex.ru  или под новостью на наших страницах в соц.сетях. Ждем их включительно до 4 июля.

Читайте также

7 ноября 2026

Жаркий февраль: Гидрометцентр сделал прогноз на зиму в Алтайском крае

Синоптики ожидают, что последний зимний месяц в регионе станет аномально теплым — температура может превысить среднемноголетнюю норму на несколько градусов

7 ноября 2026

Умерла народная артистка РСФСР Лидия Федосеева-Шукшина

В последние недели СМИ сообщали о тяжелом состоянии знаменитой актрисы, а накануне ее внучка подтвердила, что женщине присвоили паллиативный статус

6 ноября 2026

Представителей 8 муниципалитетов края объединил этнокультурный фестиваль «На Алтае мы живем»

В рамках VIII межрегионального форума «Дни образования и науки на Алтае 2026» в детском саду «Улыбка» Павловска состоялось яркое масштабное событие -этнокультурный фестиваль «На Алтае мы живем». Мероприятие объединило педагогов, родителей и детей, став настоящей площадкой для обмена опытом и укрепления межнациональной дружбы. Его участниками стали 52 педагога из образовательных учреждений Барнаула, Рубцовска, Камня-на-Оби, а также Каменского, Мамонтовского, Калманского, Тальменского и Павловского районов.