Редакция
29
июня
2025

Новые "игры" или змеиногорские «водяные» эксперименты?

Вчера мы писали о том, что в нижней части улицы Ленина и Волкова в Змеиногорске внезапно исчезла вода в кранах. Вот была, а через пять минут – нет.
Вы будете смеяться, но сегодня ситуация повторилась: в 10 утра – вода была и шла с отличным напором, а через 20 минут – исчезла, как будто ее и не было!
Это как? Разговоры по поискам мифического порыва – явно не соответствуют действительности. Каждый житель Змеиногорска отлично знает: как происходит утечка из-за порыва – напор уменьшается, и вода медленно прекращает бежать. Тут явно, что воду перекрывают! С какой целью? Ремонты, врезки в сеть? А разрешения имеется на это? А почему администрация понятия не имеет о проблеме? Кто будет, наконец, предупреждать жителей об этом? Может быть, земляки, нам стоит после сгоревших титанов (без воды оставшихся), стиральных машин, остановленных без предупреждения, исковые заявления в суд подготовить на тех, кто «ничего не знает и ничего не видит»?! Напишите нам свое мнение!