Редакция
17
апреля
2023

Мы с вами, земляки, сделали большое дело: собрали 911 тысяч рублей во время акции "Машина для Победы"!

Ну вот и все, акция "Машина для Победы" успешно завершилась!
Перед вами, земляки, чек по переводу средств, которые мы собрали, в сумме 911 тысяч, на специальный счет "Все для Победы" Алтайского регионального отделения Общероссийского Народного Фронта.
Сотрудники ОНФ помогут нам приобрести автомобиль, и, возможно, на оставшиеся средства квадракоптеры для наших ребят.
На этой неделе, мы встретимся с руководителем регионального отделения ОНФ Сегеем Анатольевичем Войтюком и расскажем в подробностях о том, что приобретено, или будет приобретено. Сейчас сотрудники администрации Змеиногорского района определяют перечень потребностей наших мобилизованных земляков. Ведь чтобы направить автомобиль, нам следует знать куда, и в какую часть он особенно нужен.
ОНФ готовится вскоре направить в зону СВО очередной "поезд Победы".
Как вы видите сумму мы, все вместе, собрали большую! 420 тысяч (суммарно) внесли на приобретения автомобиля наши сельхозтоваропроизводители. Это - ООО Восход, ООО Октябрьский, СПК им.И.Я.Шумакова, ООО Новая заря, ООО Флагман, ООО Сана ,ООО Нектар. Замечательная отзывчивость и забота о солдатах!
А без малого полмиллиона собрали просто жители: предприниматели, врачи, учителя, журналисты, пенсионеры, строители и продавцы, коммунальщики и военнослужащие! Не остались в стороне и наши дети - школьники тоже участвовали в этом благом деле!
Вклад каждого участника акции весом и значим: даже не в денежном эквиваленте. Главное - мы вместе, снова показали свою сплоченность, патриотизм и милосердие, веру в Победу и в каждого из наших ребят, находящихся в зоне СВО!
Спасибо, земляки!
Акция завершена. Но работу мы, конечно, будем продолжать.

Читайте также