Редакция
14
апреля
2026

Мы отправили запрос и получили ответ от администрации Змеиногорского района

На прошлой неделе редакция "ЗВ" обратилась в администрацию Змеиногорского района с официальным запросом. Вчера мы получили официальный ответ за наши вопросы.
Напоминаем вопросы, с которыми мы обратились в органы власти.
- Когда будет налажена система регулярного, по графику, вывоза ТКО? Каким образом это может контролировать администрация округа?
- Почему, несмотря на замену вентиляционного оборудования на шахте, как сказано в ответе, данном руководством организации администрации района, гул продолжается? Какие шаги предпринимает к решению проблемы администрация?
- Каким образом и когда будет решена проблема бродячих собак на территории города Змеиногорска, численность которых увеличивается с каждым днем? Стаи бродячих собак несут угрозу жителям территории, в первую очередь, детям.

А официальный ответ представителей органов местной власти перед вами на фото! Читайте!

Читайте также