Редакция
13
апреля
2012

Пишите президенту!

Пришла весна. Пора подводить итоги отопительного сезона, который из-за сильных морозов был достаточно сложным. И хотя низкие температуры давно сменила весенняя оттепель, в редакцию продолжают поступать письма от наших читателей с просьбой помочь решить проблемы с отоплением, ведь в некоторых домах данная услуга не соответствует требованиям, сформулированным в постановлении правительства РФ. Чтобы не быть голословными, мы публикуем два письма возмущенных змеиногорцев.

12.jpg

"Мы, жильцы дома №58 по ул.Ленина, вторую зиму замерзаем. После ремонта дома температура в квартирах 8-15 градусов, мокнут стены, потому что теплотрасса изношена, происходит утечка горячей воды в землю. Но теплоэнергетики никаких мер не принимают. Сколько же времени нам мерзнуть в наших холодных квартирах? Просим помочь!!!"

"Дорогая редакция! Пишут вам жители дома №42 по ул. Горняков. Отопительный сезон для нашего дома начался с 20 декабря 2011 г. и закончился 18 марта 2012 г., то есть в условиях сибирской зимы он продолжался три месяца. В начале отопительного сезона мы неоднократно обращались к руководству ООО "Теплоэнерго" с вопросом о некачественном предоставлении тепла в наш дом. Но ответ был один: "Большой разбор воды населением, поэтому в ваш дом не доходит тепло". Тогда мы были вынуждены обратиться к главе администрации города А.С.Дударенко. Оказалось, была выявлена неисправность в системе отопления ООО "Теплоэнерго". Только 20 декабря после устранения неисправности нам дали тепло, а с 18 марта, неизвестно по каким причинам, нормальной подачи тепла нет. Платим за тепло ежемесячно круглый год (теплосчетчика нет). В мае 2011 г. правительство РФ подписало постановление "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах, где четко сформулированы требования к качеству коммунальных услуг.

Будет ли наше ООО "Теплоэнерго" работать по новым правилам предоставления услуг и когда? Хотя и по "старым правилам" никто не имеет права за оплаченную нами услугу не предоставить ее. Не так ли?" 

Несмотря на то, что на дворе давно апрель, обратившиеся к нам читатели до сих пор тепла не видели и не знают, сколько еще им мерзнуть и когда они будут получать от ООО "Теплоэнерго" качественные услуги.

Вот как прокомментировал письма читателей директор ООО "Теплоэнерго" Игорь Пиляк: "Я не буду давать пустых обещаний о том, что в следующем отопительном сезоне  во всех квартирах станет тепло - это невозможно сделать, пока мы не заменим теплотрассы. Без финансовой поддержки со стороны государства об этом можно только мечтать. За помощью обращайтесь к президенту! Что касается оплаты за услуги, оказанные в неполном объеме, то потребители вправе провести экспертизу (для этого необходимо обратиться к представителю ФГУЗ "Федеральный центр гигиены и эпидемиологии" Роспотребнадзора - Ред.) для проведения перерасчета или сразу написать заявление в прокуратуру".

КОММЕНТАРИЙ

Проблемы можно решить

Сергей БУБНОВ, заместитель главы администрации Змеиногорского района: - Теплотрассы, протяженность которых 25 километров, действительно все изношены, и в одночасье все их поменять нет возможности - на это необходима одна треть всех бюджетных средств. Что касается дома №58 по улице Ленина, то после устранения порыва в теплотрассе проблема с отоплением была решена. Этим летом мы планируем заменить на этом участке как минимум 60 метров теплотрассы. Дом №42 по улице Горняков действительно проблемный - он тупиковый и находится на возвышенности. Из-за разбора воды (несмотря на то, что в систему сейчас добавляется реагент) не хватает давления в системе отопления. Эту проблему можно решить, установив в самом доме на узле ввода системы отопления насос (энергосберегающий, бесшумный германский насос "Vilo"), который будет качать воду. Но об этом должны позаботиться сами жильцы или управляющая компания/

Кстати, по словам директора управляющей компании А.Васильева, в доме №42 по ул.Горняков насос установить невозможно, так как в системе нет воды...

ПОСТСКРИПТУМ.

Письма наших читателей были отправлены в общественную приемную на сайт Управления Алтайского края по жилищно-коммунальному хозяйству. Ждем ответа и надеемся, что проблемы все-таки удастся решить  без вмешательства самого президента...

Читайте также