Никакой иронии судьбы...
Уже второй год возле детского садика "Березка" появляется необычный снежный городок. Необычный потому, что делается он руками детей, воспитателей и родителей.
"В прошлом году наш снежный городок, сделанный накануне Нового года, был посвящен году российской космонавтики: тогда перед детским садом появился целый космодром с ракетами и летающими тарелками. В этом году у нас будет небольшой городок-лабиринт в виде восточного символа года - Дракона", - рассказывает заведующая детским садом Юлия Чернозипунникова.
В этом году в строительстве снежного городка приняли участие более двадцати воспитателей и детей со своими родителями. "Посмотрите, как дети стараются! Кроме того труд объединяет нас: детей, пап и мам", - говорит одна из бабушек Галина Мушкунова.
Если под окном вашего дома все еще лежат хмурые сугробы, то пришла пора сделать из них новогоднюю радость для наших детей!

Справка «ЗВ» Яркие замечательные скульптуры из снега, которые дарят новогоднее настроение прохожим, смастерил житель улицы Маяковского Андрей Дроздов. Третий год подряд он дарит снежную сказку детям.