Верьте в чудеса
Вот и приходит к нам Новый год. Очередной, но как всегда необычный, таинственный и много обещающий…Почему мы придаем такое значение именно этому празднику? Психологи утверждают, что это связано с тем, что мы, уставшие к декабрю, подсчитав свои "протори и убытки", отчаянно и подсознательно хотим перемен. Но, зачастую не понимаем этого. Вспомните героев культового фильма "Ирония судьбы, Или с легким паром!". Наверное, вся это история с ними произошла неслучайно, хотя в баню они ходили по давней традиции. Нам очень важно понять: что же все-таки нужно мне, человеку, индивидууму, и, тогда чудо произойдет, надо только в это верить. Готовя этот номер коллектив журналистов "ЗВ" решил, что мы обязаны помочь нашим землякам понять это, и в качестве палочки-выручалочки использовать, как ремейк, всенародно любимый фильм. Мы уверены: Женя Лукашин и его компания, Ипполит и Надежда, с их ставшими давно уже крылатыми фразами, помогут нам понять, что счастье и удача совсем рядом и в наших силах понять это и добиться успеха. Мы желаем всем вам, что 2012 год принес нас счастье, благополучие и здоровье. С Новым годом!