Редакция
21
января
2011

Быть студентом классно!

Каждый, кто был студентом, скажет, что студенческие годы самые прекрасные и незабываемые. Каждый день студенческой жизни яркий, особенный и неповторимый и запоминающийся.

Казалось бы, еще недавно ты был школьником, тебя воспринимали как подростка, а к студенту вдруг начинают обращаться на «вы». И за этим «вы»  уже другая, «взрослая» ответственность за свои поступки.

Студенты – народ веселый, бесшабашный, они постоянно что-то придумывают, могут найти выход практически из любой ситуации…

Они могут разделить одну банку «Сайры в масле» на десять человек, ездить в общественном транспорте бесплатно, не задумываясь, рвануть, например, в студотряд и вернуться через месяц с деньгами. Кто, как не студент, будет рисковать собою на экзамене, но  передавать шпору через два - три ряда своему другу.

Недавно к нам приезжали студенты-волонтеры. Они добирались до нашего района более суток, ели и спали в дорожных условиях, но усталости  не было. И сразу, как говорится, с корабля, они готовы были показывать свои развлекательные номера. А через день – ехать дальше. Позитив, энергия, которой студенты заряжают окружающих, присущи, наверное, только им.

Быть студентом  классно! Те, кто не прожил студенческую жизнь, потерял в жизни многое.

Поздравляю  всех  студентов  с Днем  российского студенчества!

Творите,  дерзайте, ищите, добивайтесь новых побед! Вы молоды и энергичны, поэтому  успех вам  гарантирован.

Читайте также