Быть студентом классно!
Каждый, кто был студентом, скажет, что студенческие годы самые прекрасные и незабываемые. Каждый день студенческой жизни яркий, особенный и неповторимый и запоминающийся.Казалось бы, еще недавно ты был школьником, тебя воспринимали как подростка, а к студенту вдруг начинают обращаться на «вы». И за этим «вы» уже другая, «взрослая» ответственность за свои поступки.
Студенты – народ веселый, бесшабашный, они постоянно что-то придумывают, могут найти выход практически из любой ситуации…
Они могут разделить одну банку «Сайры в масле» на десять человек, ездить в общественном транспорте бесплатно, не задумываясь, рвануть, например, в студотряд и вернуться через месяц с деньгами. Кто, как не студент, будет рисковать собою на экзамене, но передавать шпору через два - три ряда своему другу.
Недавно к нам приезжали студенты-волонтеры. Они добирались до нашего района более суток, ели и спали в дорожных условиях, но усталости не было. И сразу, как говорится, с корабля, они готовы были показывать свои развлекательные номера. А через день – ехать дальше. Позитив, энергия, которой студенты заряжают окружающих, присущи, наверное, только им.
Быть студентом классно! Те, кто не прожил студенческую жизнь, потерял в жизни многое.
Поздравляю всех студентов с Днем российского студенчества!
Творите, дерзайте, ищите, добивайтесь новых побед! Вы молоды и энергичны, поэтому успех вам гарантирован.