Редакция
30
декабря
2010

Димке нужна мама!

Вы, конечно, видели мальчика на первой полосе нашей газеты? Отличный бутуз! Веселый, здоровый, крепкий. Есть, правда, одно но… У пятилетнего Димки нет мамы. Да и папы тоже. Он воспитанник Дома детства…

А этому мальчику, как и любому ребенку нужна семья: родные и близкие люди. Ведь именно семья помогает каждому из нас найти себя в этом сложном мире, выстоять в трудную минуту. А как нужны нам мамины улыбки, доброе слово, их нежность и всепоглощающая любовь! Это – стержень жизни каждого человека. И, вот представьте: у пятилетнего крохи такого защитного круга любви нет. Не будем говорить, почему так получилось, ведь Дима, увы, не одинок!

Уверена, что  каждый из наших читателей и земляков включится в акцию «ЗВ» «Я хочу к маме!». Мы ведем ее уже не первый год и немало детей с помощью акции обрели новые семьи, стали счастливы со своими новыми родителями. Но детей, таких как вот наш Дима, еще очень много. И если мы сможем помочь им найти свою маму, то сделаем их счастливыми.

Это направление в работе в наступающем 2011 году будет для нашего АНО самым важным. А кроме этого, мы вместе с вами, планируем работать по защите прав людей, проживающих под трассой пуска ракет и ракет-носителей с космодрома Байконур, помогать в работе воскресной православной школы, и, организовать для молодежи школу молодых избирателей. Работы будет много. Но ведь это и интересно, верно? Я, уверена, что если вы будете с нами, то любые дела нам по плечу. И маму Димке мы обязательно найдем! С Новым годом!

Читайте также