По старой доброй привычке
В последнее время много говорят о том, что печатные издания уйдут с рынка: их полностью заменят Интернет - версии.Тиражи газет по всей России значительно падают. И в этом нет вины ни руководства, ни журналистов изданий – прогресс не стоит на месте.
Вы скажете, куда удобнее почитать новости в Интернете в удобное время, не выходя из дома. Согласна, но не во всем. Некоторые привычки в хорошем смысле этого слова, искоренить невозможно. Несмотря на то, что бурно развиваются цифровые технологии, я , например, всегда печатаю фотографии. Для меня очень важно не только увидеть изображение, но и подержать фото в руках. Не могу объяснить, для чего мне это, наверное, привычка.
То же самое и с газетой. Многие наши постоянные подписчики читают электронный вариант «Вестника», оставляют на сайте свои мнения и комментарии (за что мы очень благодарны), а каждую неделю ждут очередной печатный номер родной районки. Спасибо вам, дорогие читатели, за ваше доверие, за то, что вы цените труд работников редакции и типографии. Ведь то, что вы подписываетесь на «ЗВ», уже говорит о том, что наша работа вам нужна.
А мы, в свою очередь, будем и дальше стараться, чтобы вы были постоянными подписчиками: публиковать материалы на волнующие общество темы, отвечать на ваши вопросы, помогать решать проблемы. Но всего этого мы можем добиться только сообща с вами. Так что мы по-прежнему ждем от вас писем, жалоб, интересных новостей.