Редакция
28
сентября
2010

Работают с заботой о людях

На прошлой неделе после капитального ремонта открылся продуктовый магазин «Кедр» предпринимателя Владимира Киреева.

_MG_7128.jpg

Владимир Киреев: «Стараемся, чтобы в наших магазинах покупатели чувствовали себя комфортно».

 - Приятно удивлен, узнав, что теперь это магазин самообслуживания. На мой взгляд, здесь все продумано до мелочей и сделано для удобства посетителей, - говорит первый покупатель Алексей Петрович Чванов.

Первые покупатели отметили и то, что ассортимент предлагаемых продуктов заметно расширился. К примеру, теперь здесь можно купить горячую «курицу-гриль». По словам владельца магазина, в ближайшее время на прилавках появятся несколько новых сортов выпечки и полуфабрикатов собственного производства.

_MG_7142.jpg

«Пакет положите в камеру хранения, а для продуктов возьмите корзинку», - обслуживающий персонал очень внимателен к клиентам.

Кстати, все магазины Киреева отличаются как внешней, так и внутренней современной отделкой. И, что немаловажно, пропорционально росту его торговых точек растет и число рабочих мест, которые сегодня так нужны населению. Причем здесь охотно берут на работу как опытных, так и молодых специалистов.

_MG_7193.jpg

При таком ассортименте немного растеряешься…

На вопрос: «Конкуренты «подстегивают?» Владимир отвечает:

 - Мы живем в 21 веке, когда люди, прежде всего, ценят комфорт, ассортимент товара и качество обслуживания. Поэтому, чтобы работать в сфере торговли, необходимо это учитывать. А конкуренты были и будут всегда, и это, конечно, тоже немаловажный стимул в развитии.

Справка «ЗВ»

Торговая сеть индивидуального предпринимателя Владимира Михайловича Киреева насчитывает пять магазинов в городе и один в пос. Лазурка.

Его торговый дом «Все для дома» - один из первых современных магазинов в нашем городе.

Читайте также

24 июня 2026

Представители Алтайского края вышли в полуфинал Всероссийского конкурса наставников

Советник директора по воспитанию Татьяна Зыбина и студенческая команда Алтайской академии гостеприимства вошли в число полуфиналистов Всероссийского конкурса наставников «Быть, а не казаться». Честь учебного заведения в составе конкурсной группы защищали Виктория Афанасьева, Анастасия Исакова и Тимофей Федотов.

24 июня 2026

Свыше 4 тысяч спортсменов из 56 районов Алтайского края приняли участие в отборочных соревнованиях летней олимпиады сельских спортсменов Алтайского края

Финальная часть соревнований пройдёт в Благовещенке с 9 по 12 июля и станет центральным событием массового спорта в регионе этим летом.

24 июня 2026

В Правительстве Алтайского края обсудили безопасность детей в период летних каникул

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко провел заседание краевой комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности с участием глав муниципальных образований региона. Подробно обсудили тему безопасности детей на водоемах.