Редакция
6
августа
2010

Заявка хорошая…

Новость дня: в Змеиногорске открыт новый магазин самообслуживания. Почти как супер-маркет в больших городах - современный, просторный, светлый (кстати, репортаж с открытия магазина читайте на 3-ей странице этого номера газеты).

Змеиногорцы давно ждали этого события. Еще бы! Подобного магазина в городе нет.  Не хочу обидеть наших предпринимателей, но что греха таить –  и цены у многих завышены, и ассортимент не тот, да и обслуживание оставляет желать лучшего. И вот наконец-то магазин, претендующий на один из лучших в городе, открылся! По крайней мере, заявка сделана хорошая: современные внешний вид здания, внутренняя отделка помещения, да и размах в целом виден. Замечу, данная колонка – не реклама (за нее платить надо).

Наверное, именно поэтому данную новость дня обсуждают все, кто побывал в магазине (а побывало здесь уже немало народа). Делятся впечатлениями, обсуждают ассортимент, сравнивают цены. Ну и..? В целом магазин змеиногорцам понравился: приемлемые цены, богатый ассортимент, свежие продукты. Плюс многие видят и в том, что на кассе отбивается чек и выдается на руки покупателю, где четко проставлены наименования товара и цена. А в конце – итог. Никакого обмана (опять же не хочу никого обидеть).

Магазин находится под пристальным вниманием покупателей - это и понятно, изучают. Вот что они уже отметили (из разговоров с некоторыми из них): в первые два дня, например, нарезной хлеб был дешевле, чем в следующие; бананы на третий день «подскочили» в цене на 10 рублей; у продавцов не всегда имеется сдача в виде мелочи.  Не спорю, это частности, но подмечает ведь их наш народ! А раз так, значит, для него важно, чтобы цены не росли и сдача всегда была  копеечка в копеечку. Прислушаться надо! Иначе не будет этот магазин одним из лучших. А ведь так хочется, чтобы наши надежды оправдались…      

Читайте также