Им с этим горем жить…
В начале июля на нас обрушилась новая трагическая новость: в Азовском море утонули семь человек, шесть из них дети. Информация была настолько шокирующей, что осознала ее только спустя несколько дней.Из различных источников, в том числе Интернета, узнала, что трагедия произошла с группой детей из оздоровительного лагеря «Азов». Школьники ежегодно посещали этот лагерь под Ейском, и экскурсия на Ейскую косу была и в предыдущие годы. Если в 2009 году эта коса была косой, то есть частью суши, которая выступала на 500-
После этого трагического случая есть над чем задуматься всем нам. В безопасности ли наши дети, когда выезжают в детские лагеря? Кто даст гарантию, что с ними ничего не случится? Можем ли мы быть спокойны за их жизнь и здоровье?
Конечно, следствие разберется и виновных в гибели детей накажут. Но родителям, потерявшим детей, от этого легче не станет. Им с этим горем теперь жить…