Поздравляем ветеранов Великой Отечественной Войны и тружеников тыла с Днем Победы!

Сколько их по земле затеряно
жестяных самодельных звезд! -
от балтийского моря до Терека
тихо дремлют под лепет берез.
Их бойцы загрустившие красили.
И печаль их чиста и светла.
Эти звезды, как крапинки красные
на рубахе, где пуля прошла.
Спят герои крепко как мальчики.
Спят, не сбросив шинели с плеч.
Их в поход провожали матери
и велели себя сберечь.
Спите воины, вам - спасибо.
Вам - поклон до самой земли…
Вы для нас сберегли Россию.
Вот себя - не смогли.
Станислав Вторушин