Тут её линия передовая - в глубоком работать тылу
Александра Семеновна Тимошилова во время Великой Отечественной войны, окончив курсы трактористов, работала в Павловской МТС. А после курсов комбайнеров стала работать и на тракторе, и на комбайне. За работу в тылу она была награждена медалью «За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.», а в 1945 году за доблестный труд на ее имя был выслан мотор на комбайн.
Сейчас Александра Семеновна живет в с. Саввушка с дочерью и очень хочет найти кого-нибудь из тех, с кем работала вместе в годы войны.