Редакция
4
мая
2010

Яма за ямой…

В этом году после затянувшейся суровой зимы все с нетерпением ждали потепления. И дождались. Природа радует нас солнечными деньками, а городские улицы – «качеством» дорог.

8_2.jpg

Наталья Павлова, выпускающий редактор.

Каждый раз, добираясь до работы на такси, мне приходится выслушивать от водителей нарекания: мол, по нашим дорогам на машинах ездить невозможно. За что мы, водители, платим транспортный налог, куда идут деньги,  когда мы будем ездить по нормальным дорогам,  куда смотрят чиновники?

Считаю нарекания обоснованными. Дороги с каждым годом становятся все хуже: если, например, по улице Ленина напротив магазина «Новый рынок» в прошлом году была маленькая ямка, то в этом – водитель «жигуленка» оставил в ней выхлопную трубу от автомобиля.

А кто из вас, дорогие читатели, добирался на общественном транспорте до детской консультации? Наверняка ругались про себя на каждой кочке. Автобусу бы не проехать, а «пролететь» по переулку Заводскому, да крыльев нет…

Скоро к нам  приедет Губернатор края Александр Карлин. В городе опять постараются навести косметическую чистоту: «вылижут» главную улицу, по которой он поедет. А нам, простым смертным, придется каждый раз чертыхаться, проезжая через ямы да ухабы. Обидно…