Яма за ямой…
В этом году после затянувшейся суровой зимы все с нетерпением ждали потепления. И дождались. Природа радует нас солнечными деньками, а городские улицы – «качеством» дорог.
Наталья Павлова, выпускающий редактор.
Каждый раз, добираясь до работы на такси, мне приходится выслушивать от водителей нарекания: мол, по нашим дорогам на машинах ездить невозможно. За что мы, водители, платим транспортный налог, куда идут деньги, когда мы будем ездить по нормальным дорогам, куда смотрят чиновники?
Считаю нарекания обоснованными. Дороги с каждым годом становятся все хуже: если, например, по улице Ленина напротив магазина «Новый рынок» в прошлом году была маленькая ямка, то в этом – водитель «жигуленка» оставил в ней выхлопную трубу от автомобиля.
А кто из вас, дорогие читатели, добирался на общественном транспорте до детской консультации? Наверняка ругались про себя на каждой кочке. Автобусу бы не проехать, а «пролететь» по переулку Заводскому, да крыльев нет…
Скоро к нам приедет Губернатор края Александр Карлин. В городе опять постараются навести косметическую чистоту: «вылижут» главную улицу, по которой он поедет. А нам, простым смертным, придется каждый раз чертыхаться, проезжая через ямы да ухабы. Обидно…