Проиcшествия
7
июля
2020

Завершено предварительное расследование дела против Ефремова

Следственные органы завершили предварительное расследование уголовного дела против известного российского актера Михаила Ефремова, рассказал РИА Новости руководитель пресс-службы столичной полиции Владимир Васенин.

По версии следствия, вечером 8 июня российский актер Михаил Ефремов, находясь в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, устроил смертельную аварию в центре Москвы.

Его автомобиль вылетел на встречную полосу и врезался в фургон службы доставки, водитель которого позднее скончался в больнице от потери крови.

Сам артист при этом не пострадал. Сейчас знаменитости грозит до 12 лет тюремного заключения, а следствие отправило его под домашний арест до 9 августа.

https://www.amic.ru/news/463935/

Читайте также

24 апреля 2024

Ответственность за нарушение режима в пунктах пропуска через Государственную границу Российской Федерации

Сотрудниками Пограничного управления ФСБ России по Алтайскому краю за отчетный квартал этого года выявлено и привлечено к административной ответственности свыше 29 иностранных и российских граждан за нарушение режима в пунктах пропуска через Государственную границу Российской Федерации.

24 апреля 2024

Краснов указал на ненадлежащее обеспечение льготников лекарствами

В некоторых регионах сохраняется напряженность с обеспечением лекарственными средствами больниц, а также пациентов-льготников. Об этом сообщил генеральный прокурор Игорь Краснов в ходе выступления на пленарном заседании Совета Федерации 24 апреля.

24 апреля 2024

Стало известно, когда тепло вернется в Алтайский край

Арктический циклон накрыл территорию Алтайского края в конце апреля. Однако скоро он начнет отступать и в регионе снова потеплеет