Проиcшествия
23
июня
2025

"Волгу" страшно смяло в ДТП на рубцовской трассе, водитель погиб

Водитель легкового авто выехал на полосу встречного движения и залетел под грузовик. Мужчина получил смертельные травмы

В Поспелихинском районе 23 июня произошло ДТП с участием "Волги 31029" и грузовика Volvo. По данным Госавтоинспекции Алтайского края, водитель легкового авто погиб на месте.

Столкновение случилось около 16.05 на 239 км автодороги А-322 "Барнаул – Рубцовск – граница с Республикой Казахстан". По предварительным данным, водитель "Волги" двигался со стороны Барнаула, выехал на встречную полосу и врезался в грузовик.

В результате ДТП водитель легковушки погиб на месте до приезда скорой помощи.

По факту ДТП сотрудники полиции проводят проверку.

ТОЛК

Читайте также

20 августа 2026

Михаил Кузнецов выступил с докладом на заседании Совета при Президенте по стратегическому развитию и нацпроектам

Руководитель Исполкома Народного фронта Михаил Кузнецов выступил с докладом на заседании Совета при Президенте России по стратегическому развитию и национальным проектам. По поручению главы государства Движение собирает обратную связь от граждан страны, врачей, учителей, участников СВО, многодетных отцов и матерей, предпринимателей, работников органов власти.

20 августа 2026

На трассе Змеиногорск-Рубцовск произошло ДТП со смертельным исходом

По предварительным данным установлено: 19 августа 2026 года в 17.05 минут в Рубцовском районе на автодороге К-03 (Змеиногорск - Рубцовск - Волчиха - Михайловское - Кулунда-Бурла-граница с Новосибирской областью) в районе 52 км, водитель автомобиля Хонда, 1992 гр, при движении от г. Змеиногорска в направлении г. Рубцовска, выехал на полосу предназначенную для встречного движения, допустил столкновение с автомобилем ЗиЛ, под управлением водителя 1975 гр.

20 августа 2026

Грозы и штормовое предупреждение: прогноз погоды в Алтайском крае

Период августовской прохлады в регионе продолжается, хотя до 23 августа сохраняется штормовое предупреждение о чрезвычайной пожароопасности