Проиcшествия
16
января
2018

В Змеиногорском районе – убийство, в Третьяковском – кражи

Эти преступления совершены на прошлой и этой неделе.
В селе Барановка, Змеиногорского района произошло убийство. Двое местных жителей бурно выясняли отношения, в результате чего один получил ножевое ранение и скончался. Возбуждено уголовное дело, подозреваемый задержан.

В селе Корболиха, Третьяковского района, у женщины открыто, на улицы из рук вырвали деньги. В этом же селе совершена кража 10 тысяч рублей. Подозреваемые задержаны (это молодые люди), часть похищенного изъята. Их ждет суд и серьезное наказание.

В селе Третьяково, во время подворного обхода, участковому рассказали о краже с веранды тепловентелятора. Кража произошла еще в ноябре, но раскрыта сразу после обращения к участковому. Подозреваемый установлен, им оказался местный житель.

В селе Екатериновка, украли канистру с бензином. Возбуждено уголовное дело.

В городе Змеиногорске у местного жителя изъяты наркотики.

Читайте также

25 октября 2026

С праздником, дорогие земляки-водители!

Сегодня – День работников автомобильного транспорта.

23 октября 2026

Три алтайских школьника выступят в финале сезона конкурса «Большая перемена»

Завершился этап очных полуфиналов Всероссийского конкурса «Большая перемена», в которых участвовали более шести тысяч школьников и студентов среднего профессионального образования со всех субъектов России. Финалисты среди учеников с восьмого по десятый класс встретятся во Всероссийском детском центре «Орленок». Финальные испытания для них пройдут с 27 октября по 5 ноября.

23 октября 2026

Почти 390 тысяч жителей Алтайского края привились против гриппа

В регионе продолжается ежегодная прививочная кампания против гриппа, которую проводят для подготовки к сезону простуд и вирусов. На сегодняшний день в крае уже привились более 126 тысяч детей и более 258 тысяч взрослых. Об этом сообщил на своей странице в мессенджере «Макс» Губернатор Виктор Томенко.