Проиcшествия
20
апреля
2021

Сотрудники Госавтоинспекции выясняют обстоятельства происшествия в Ключевском районе

18 апреля 2021 года в 22 часа 40 минут на 288 км. автодороги «Змеиногорск - Рубцовск - Волчиха - Михайловское - Кулунда - Бурла - граница Новосибирской области» (на выезде из с. Ключи) произошло ДТП.

На место происшествия незамедлительно был отправлен наряд ДПС для оказания помощи пострадавшим и организации дорожного движения.

По предварительным данным установлено, что

водитель – молодой человек 2003 г.р., не имеющий права управления транспортными средствами, управляя автомобилем «Тойота Королла», в пути следования не справился с управлением, допустил наезд на препятствие (дерево).

В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля – 2005 г.р. скончались на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи.

В настоящее время сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства ДТП.

Читайте также

26 апреля 2024

Благодаря интернет-проекту «Книга памяти Алтайского края» стала известна судьба еще одного земляка-защитника Сталинграда

В Алтайском крае продолжают наполнять Книгу памяти погибших в годы Великой Отечественной войны уроженцев региона.

26 апреля 2024

Аграрии Алтайского края в этом году нарастят площади сева яровых сельхозкультур

Полномочный представитель Президента России в Сибирском федеральном округе Анатолий Серышев провел видеоселекторное совещание с руководителями аграрной отрасли Сибири по вопросам подготовки к весенним полевым работам.

26 апреля 2024

Количество фейковых приложений банков выросло на четверть

Рост числа поддельных банковских приложений, которые благополучно преодолевают проверки со стороны магазинов и оказываются в свободном доступе, увеличивается с каждым годом. Так, в 2023-м их стало больше примерно на 25% по сравнению с 2022-м, рассказали в «Стингрей Технолоджиз». Прежде всего это касается iOS-версий.