Проиcшествия
4
февраля
2025

Пять человек погибли в аварии в Новосибирской области

Обстоятельства смертельной аварии на данный момент неизвестны. В ДТП погибли пять человек, еще трое пострадали, они в тяжелом состоянии

В Новосибирской области 4 февраля пять человек погибли в аварии в Усть-Таркском районе, сообщает NGS.RU.

На шестом километре дороги Усть-Тарка – Татарск столкнулись автомобили Mazda-3 и ВАЗ-2107. По информации главы района Сергея Синяева, в ДТП виноват водитель Mazda.

Также глава района сообщил, что в автомобиле ВАЗ-2107 находились пять человек – трое из них погибли. В автомобиле Mazda находились три человека – погибли двое.

Как сообщила прокурор района Лариса Тишечко, трое пострадавших в ДТП находятся в тяжелом состоянии, их доставили в Центральную районную больницу Усть-Таркского района.

Ранее сообщалось, что Госавтоинспекция Алтайского края опубликовала фото с места, где 3 февраля в ДТП погибли две женщины и ребенок.

ТОЛК

Читайте также

20 августа 2026

Михаил Кузнецов выступил с докладом на заседании Совета при Президенте по стратегическому развитию и нацпроектам

Руководитель Исполкома Народного фронта Михаил Кузнецов выступил с докладом на заседании Совета при Президенте России по стратегическому развитию и национальным проектам. По поручению главы государства Движение собирает обратную связь от граждан страны, врачей, учителей, участников СВО, многодетных отцов и матерей, предпринимателей, работников органов власти.

20 августа 2026

На трассе Змеиногорск-Рубцовск произошло ДТП со смертельным исходом

По предварительным данным установлено: 19 августа 2026 года в 17.05 минут в Рубцовском районе на автодороге К-03 (Змеиногорск - Рубцовск - Волчиха - Михайловское - Кулунда-Бурла-граница с Новосибирской областью) в районе 52 км, водитель автомобиля Хонда, 1992 гр, при движении от г. Змеиногорска в направлении г. Рубцовска, выехал на полосу предназначенную для встречного движения, допустил столкновение с автомобилем ЗиЛ, под управлением водителя 1975 гр.

20 августа 2026

Грозы и штормовое предупреждение: прогноз погоды в Алтайском крае

Период августовской прохлады в регионе продолжается, хотя до 23 августа сохраняется штормовое предупреждение о чрезвычайной пожароопасности